sexta-feira

, 19 de agosto de 2022

Data de Nascimento:

01/10/1982

Ordenação Diaconal:

14/03/2009

Ordenação Presbiteral:

06/03/2010

Bispo Ordenante:

Dom Geraldo Lyrio Rocha

Pe. Eliseu Donisete de Paiva Gomes

Mestrando em Teologia na FAJE em Belo Horizonte (MG).