terça-feira

, 28 de maio de 2024

Vigário Paroquial

Paróquia Nossa Senhora de Nazaré em Cachoeira do Campo

Data de Nascimento:

18/06/1967

Ordenação Diaconal:

21/05/2000

Ordenação Presbiteral:

11/02/2001

Bispo Ordenante:

Dom Frei José Ubiratan Lopes, OFMCap

Pe. Geraldo Eustáquio Mól Santos, CM

Vigário Paroquial na Paróquia Nossa Senhora de Nazaré, em Cachoeira do Campo (OP).