segunda-feira

, 22 de abril de 2024

Administrador Paroquial

Paróquia São Sebastião em Coimbra

Data de Nascimento:

05/04/1982

Ordenação Diaconal:

26/03/2011

Ordenação Presbiteral:

12/11/2011

Bispo Ordenante:

Dom Geraldo Lyrio Rocha

Glauber Rodrigo Passos Lacerda, Pe.