quinta-feira

, 13 de junho de 2024

Pároco

Paróquia de Nossa Senhora do Amparo em Amparo do Serra

Data de Nascimento:

06/12/1952

Ordenação Diaconal:

29/11/1987

Ordenação Presbiteral:

02/07/1988

Pe. João Batista Barbosa