quarta-feira

, 19 de junho de 2024

Pároco

Paróquia Divino Espírito Santo em Barbacena

Data de Nascimento:

10/12/1964

Ordenação Diaconal:

10/12/1989

Ordenação Presbiteral:

21/12/1990

Bispo Ordenante:

Dom Luciano Pedro Mendes de Almeida

E-mail:

pejorgemiranda@gmail.com

Pe. Jorge Luís de Miranda Vieira