terça-feira

, 16 de julho de 2024

Vigário Paroquial

Paróquia Santa Rita de Cássia em Viçosa

Data de Nascimento:

19/03/1945

Ordenação Diaconal:

28/11/1970

Ordenação Presbiteral:

18/09/1971

Bispo Ordenante:

Dom Oscar de Oliveira

E-mail:

pecassimiro@yahoo.com.br

Pe. José Cassimiro Sobrinho