sexta-feira

, 14 de junho de 2024

Pároco

Paróquia Santo Antônio em Ouro Branco

Data de Nascimento:

11/03/1967

Ordenação Diaconal:

12/03/2006

Ordenação Presbiteral:

27/01/2007

Bispo Ordenante:

Dom Antônio Roberto Cavuto

E-mail:

gilvanlife@gmail.com

Pe. José Gilvan Nascimento Silva, FDP