sábado

, 13 de julho de 2024

Pároco

Paróquia Divino Espírito Santo em Ouro Branco

Data de Nascimento:

19/05/1964

Ordenação Diaconal:

22/05/1993

Ordenação Presbiteral:

15/11/1993

Bispo Ordenante:

Dom Luciano Pedro Mendes de Almeida

E-mail:

m.marcelocosta@hotmail.com

Pe. Mário Marcelo da Costa