terça-feira

, 16 de abril de 2024

Data de Nascimento:

21/01/1974

Ordenação Diaconal:

26/10/2002

Ordenação Presbiteral:

24/05/2003

Bispo Ordenante:

Dom Luciano Pedro Mendes de Almeida

Vander Sebastião Martins, Pe.